You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
DISCORDANZA DI VOTO TRA MILIK E MURIEL
Utenti online sul forum: navibrains

DISCORDANZA DI VOTO TRA MILIK E MURIEL

Autore: rapaceblu -
contatta

IL MIO USERID E' "rapaceblu" LA NOSTRA LEGA SI CHIAMA ""FANTACALCIO PS MARINO 2018-2019"" LA MIA SQUADRA SI CHIAMA "LULIC 71" - RICHIESTA DI VOTO PER DYBALA....SONO DACCORDO AL RICALCOLO DI TUTTI I RISULTATI DOPO UNA CORREZIONE....LA MIA LEGA PRENDE IL VOTO DA VOSTRO SITO FANTASOCCER...STAVO VISIONANDO LA PARTITA TRA FIORENTINA E NAPOLI FINITA 0 A 0... AVETE DATO A MURIEL IL VOTO DI 5.75 E A MILIK IL VOTO DI 6.. ORA RIVISITANDO TUTTE LE AZIONI E LE PARTI SALIENTI DEL MATCH (https://www.diretta.it/partita/Gf9mDLc3/#informazioni-partita) HO NOTATO CHE HANNO FATTO UNA PARTITA PRATICAMENTE IDENTICA PER IMPEGNO E PARTECIPAZIONE ALLE AZIONI.. PERO' MILIK PRENDE 0,25 IN PIU' NON CAPISCO SU QUALI BASI VISTO CHE ENTRAMBI GIOCANO TUTTA LA PARTITA ALLO STESSO LIVELLO E SENZA ESSERE SOSTITUITI.. LA MIA SQUADRA PER QUELLO 0,25 IN PIU' PERDE LA PARTITA 2-3 (http://www.fanta.soccer/it/lega/privata/108770/dettaglipartita/22/10688550/)..... VI PREGO DI VOLER ANALIZZARE DI NUOVO LA PARTITA PER POTERE ESPRIMERE IL VOSTRO VOTO IN MANIERA EQUA OVVERO DARE A MILIK LO STESSO VOTO DI MURIEL 5,75 COME E' GIUSTO CHE SIA... VI RINGRAZIO ANTICIPATAMENTE QUALORA VOGLIATE RIDETERMINARE E RIESAMINARE LA MIA RICHIESTA....

Autore: Staff -
contatta
Fanta.Soccer
Staff Fanta.Soccer

rapaceblu, per favore, cerchiamo di essere obiettivi.
I voti di fantasoccer sono il frutto di una elaborazione matematica di molteplici dati... una discrepanza di 0,25 mi sembra veramente una cosa minima!
Capisco che può dar fastidio perdere per 0,25 ma cerchiamo di essere seri.
Grazie.

Autore: rapaceblu -
contatta

dati matematici?? baaa hanno fatto la stessa partita. gli stessi minuti di gioco.. partita finita senza goal ma che devi calcolare.. a fine partita muriel aveva 6,25 dopo un ora aveva 5.75.. mentre milik sempre 6....E CERTO CHE DA FASTIDIO PERDERE PER 0,25 SOPRATUTTO QUANDO IL DATO OGGETTIVO MI DA RAGIONE... la serietà la dovete usare voi per primi... comunque grazie lo stesso ma milik doveva prender lo stesso voto di muriel per essere considerata una valutazione seria.. baci e abbracci

Modificato da rapaceblu il 13/02/2019 12:44:37

Autore: dalbom -
contatta

A me sembra ridicolo tutto questo, dai.
Scrivi questo soltanto perchè ti fa male perdere per 0,25
Incassa e porta a casa, altro non puoi fare.
Inutile guardare i dati di entrambi, fantasoccer fa un calcolo matematico
Per esempio Higuain ha preso come voto 6 quando il Chelsea ha preso 6 peri dal Manchester City, evidentemente si meritava quel voto
 

Ultimi risultati
chiudi