You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
errore modifica dati!!
Utenti online sul forum: nessun utente è sul forum.

errore modifica dati!!

Autore: frankie -
contatta
Afragola

ho modificato la mia e mail e mi è arrivato un messaggio con su scritto che per rendere effettivo il cambio dell'e -mail devo clikkare su un link...... ....solo che una volta clikkato sul link mi esce questo messaggio: Server Error in '/' Application. -------------------------------------------------------------------------------- Th e resource cannot be found. Description: HTTP 404. The resource you are looking for (or one of its dependencies) could have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable. Please review the following URL and make sure that it is spelled correctly. Requested URL: /areautenti/modifica_email.aspx --------------------------------------------------------------- ----------------- Version Information: Microsoft .NET Framework Version:2.0.50727.832; ASP.NET Version:2.0.50727.832 ...naturalmente il cambio di e-mail non è avvenuto ..aiuto

Modificato da frankie il 15/08/2007 01:59:35

Autore: matrix -
contatta
Fanta.Soccer
Staff Fanta.Soccer

ciao frankie, il problema dovrebbe essere risolto. prova a rifare la procedura e facci sapere se è ok. grazie per la collaborazione

Autore: frankie -
contatta
Afragola

matrix purtroppo il problema persiste, quado clikko sul link scritto nell'e-mail ora esce scritto: Server Error in '/' Application. -------------------------------------------------------------------------------- Th e resource cannot be found. Description: HTTP 404. The resource you are looking for (or one of its dependencies) could have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable. Please review the following URL and make sure that it is spelled correctly. Requested URL: /areautenti/modifica_email.aspx --------------------------------------------------------------- ----------------- Version Information: Microsoft .NET Framework Version:2.0.50727.832; ASP.NET Version:2.0.50727.832 ...che poi è uguale a quello che usciva scritto prima

Autore: matrix -
contatta
Fanta.Soccer
Staff Fanta.Soccer

ora dovrebbe essere definitivamente risolta la questione. puoi fare ancora una prova? garzie!

Autore: frankie -
contatta
Afragola

...grande matrix, ora va tutto bene! ...grazie mille

Autore: giko -
contatta
parabita

Anche a me causa il medesimo problema: vado a modificare e quando premo su modifica, mi dice che mi devo registrare

Autore: giuspz -
contatta
POTENZA

A me continua a sollevare l'errore 404.

Ultimi risultati
chiudi